Отдание Рождества Христова и поздравления гостей Благовещенского храма

13 января в день отдания Рождества Христова была совершена Божественная Литургия в храме Рождества Христова (нижний храм Соборного храма Благовещения Пресвятой Богородицы). Совместно с хором Свято-Благовещенского храма на Литургии пел молодежный хор из Воскресных школ Созоновского Свято-Троицкого скита и Обозновского Свято-Никольского скита Свято-Елисаветинского монастыря нашего города. Затем после славления и окончания Литургии, гости пропели для духовенства и прихожан храма колядки, приняли большую благодарность и поздравления с великими праздниками, ну и по традиции получили сладкие подарки. Далее гости вместе с священниками Иоанном Верескуном и Романом Загоруйко обошли с краткой экскурсией по храму и продолжили общение с молодыми батюшками за чаепитием в Воскресной школе им. святой праведной Елисаветы, при Благовещенском храме.