16.10.2014г.

Студенты группы ДМ-14К ВП «Кировоградского факультета менеджмента и бизнеса КУК» посетили Благовещенский храм

16 октября студенты группы ДМ-14К ВП «Кировоградского факультета менеджмента и бизнеса КУК» посетили Благовещенский храм г. Кировограда. Священник Александр Хомич провел гостям экскурсию в храмах Рождества Христова и Благовещения Божией Матери. Батюшка рассказал студентам об истории возникновения первых храмов в мире и, в частности, на Руси. Также отец Александр поведал о символическом значение архитектуры, икон и утвари православного храма. Студенты имели возможность приклониться к церковным святыням, поставить свечи и получить ответы на интересующие их вопросы. Закончилась встреча чаепитием, во время которого продолжалась беседа студентов с батюшкой.