Прощенное воскресение в Благовещенском храме

В воскресный день 13 Марта в Благовещенском храме после отслуженной Божественной литургии и молебна о мире в Украине был совершен краткий Чин прощения духовенства и прихожан. Настоятель храма протоиерей Евгений Назаренко по традиции этого дня попросил прощения у всех присутствующих в храме, призвал искренне простить друг друга накануне Великого поста и пригласил всех на соборную службу всего городского духовенства в кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, где в этот вечер должен состоятся полный Чин прощения. Также в этот день дети – воспитанники воскресной школы им. святой праведной Елисаветы поздравили с прошедшим юбилеем ктитора храма Е.С. Бахмач и передали поздравление с Днем рождения его дочери Екатерине, которая учится за границей.