Новый учебный год

С 6 сентября начался новый учебный год воскресной школы Православного центра духовно-нравственного и эстетического развития детей и юношества имени святой праведной Елисавети при храме Благовещения Пресвятой Богородици г. Кировограда. После Божественной литургии, ученики школы вместе с родителями собрались в здании центра, где на первом занятии обсудили дальнейшую работу воскрессной школи, а также роль родителей в духовном воспитании детей.
Завуч центра протоиерей Александр Хомич поведал школьникам и их родителям о програме и планах на новий 2015/2016 учебний год.
Очень приятно и радостно от того, что в этом году в воскресной школе пополнение, добавилось много детей разных возрастов.
Также вечером в 17.00 этого же дня прошло первое занятие воскресной школы для взрослых.