24.05.2015г.

Последний звонок в Воскресной школе

24 мая по окончании Божественной литургии воспитанники Воскресной школы, которая действует при Благовещенском храме г.Кировград, молились на благодарственном молебне, во время которого благодарили Бога за прожитый вместе с Благовещенским храмом год. Вместе с преподавателями детки, держа в руках свечи, также вознесли свои молитвы и о мире в нашей стране.
Перед молитвой к школьникам обратился директор воскресной школы Настоятель Благовещенского храма протоиерей Евгений Назаренко с словом, в котором поблагодарил учащихся за старания и те улыбки, которые дети дарили храму на протяжении года.
В конце молебна к деткам также обратился и завуч воскресной школы протоиерей Александр Хомич клирик этого же храма, который поздравил деток с успешным завершением учебного года, поблагодарил школьников за те труды и старания которые они приложили постигая истины нашей веры. В конце отец Александр окропил детей и преподавателей Святой водой и раздал памятные иконки.
Впереди деток ждут летние каникулы, по окончанию которых с молитвой, новыми силами и прекрасным настроением приступим к новому учебному году.

Просмотров (146)