25.01.2015г.

Эклесио-пикник

25 января 2015 в завершение зимних праздников протоиерей Александр Хомич воспитатель «Православного центра духовно-нравственного и эстетического развития детей и юношества имени святой праведной Елисаветы при храме Благовещения Пресвятой Богородицы» организовал для своих подопечных эклесио-пикник. Эклесио-пикник – распространенное в христианском мире явление – выезд за город с молодежью, который имеет целью не только разжигание костра и приготовление пищи, а еще сопровождается обучением детей церковной науки. Поездка на пикник всей группой – лучшая идея для смены обстановки и обогащения новыми впечатлениями. Дети на пикнике порадовали отменным аппетитом, отличным настроением и даже посильной помощью в организации импровизированного «банкета», смогли ближе познакомиться друг с другом, узнать много нового и интересного, побегать по лесу и просто отдохнуть на чистом воздухе.