18.12.2014г.

Праздничный концерт ко дню святителя Николая в Благовещенском храме Кировограда

18 декабря, на кануне праздника святителя Николая, Благовещенский храм г. Кировограда посетили студенты 1 курса фельдшерского отделения медицинского Кировоградского колледжа им. Е. Й. Мухина. Визит был особенным, ведь студенты приготовили удивительное выступление посвященное святителю Николаю. Прямо в храме студенты спели несколько песен и рассказывали стихотворения. Аудиторией, перед которой выступали гости, были не только прихожане храма, а и ученики 1-4 классов из 26 школы, которые специально были приглашены на праздник. И взрослым и детям очень понравилось выступление, в конце которого отец Александр Хомич обратился к присутствующим со словами благодарности за принесенное праздничное настроение. Школьники получили сладкие подарки от святого Николая, а студенты были приглашены на чаепитие, во время которого смогли пообщаться с батюшкой.